В какой области производится расчёт транспортного налога при регистрации автомобиля в другой области?
Задал вашим юристам вопрос: "Машина стоит на учёте в Ивановской области. Я зарегистрирован и проживаю во Владимирской области. В какой области мне будет произведён расчёт транспортного налога?" Пришло два ответа. 1-й: там, где машина стоит на учёте. 2-й: там, где имеете постоянную регистрацию. Так всё-таки в какой области?
Лучший ответ
Пришло два ответа. 1-й: там, где машина стоит на учёте. 2-й: там, где имеете постоянную регистрацию. Так всё-таки в какой области???
Правильный второй ответ. Удачи Вам.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Второй ответ верный, давно уже транспортный налог начисляется по месту жительства собственника
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.