Причины двойного налогообложения транспортного налога в Самарской области и Северной Осетии
Моя машина стоит на учете в Самарской области. Прописан и проживаю в Северной Осетии. Мне пришла квитанция об оплате транспортного налога и в Осетии, и в Самарской области. Почему?
Возможно, у вас есть еще одна машина. Хотя спросить нужно у того, кто квитанцию прислал, т.к. никто не может знать, зачем Володька сбрил усы.
Желаю удачи.
Здравствуйте! Только в Осетии должны были прислать, требования ИФНС в Самарской области незаконны, подайте жалобу в прокуратуру
Здравствуйте, платить транспортный налог вы должны по месту вашей регистрации. Две квитанции пришло потому что машина стоит на учете в Самарской области.