Соседи жалуются на падающий снег с нашего гаража, который топит их баню
Между нашим гаражом и баней у соседей, практически один метр, соседи жалуются на то что падает снег с нашего гаража и топит их баню.
Здравствуйте, соседи имеют полно право предъявить претензию к вам как собственнику. А затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.