Куда обратиться при получении квитанций на капитальный ремонт с долгами и пенями, если не проживаешь в данной квартире?

Поступают квитанции зап кап. ремонт долг с пеней, я еще там не живу, так как крышу надо ремонтировать, как быть в этой итуацией куда обратится.
Лучший ответ

Поступают квитанции зап кап. ремонт долг с пеней, я еще там не живу, так как крышу надо ремонтировать, как быть в этой итуацией куда обратится
-сначала надо заплатить, чтобы долг не рос, а потом разбираться. В частности почему крыша не ремонтируется и т.д. С этими вопросами в письменном виде обращаться надо по инстанциям.

То,что вы там не живете, не является основанием для неоплаты.

Жму руку, спасибо!