Причины отказа в приватизации квартиры - отсутствие прописанного в жилом помещении в течение 11 лет
Отказано в приватизации квартиры, из за того что один из прописанных не проживал нигде 11 лет, а в данной квартире прописан и живет 13 лет, интересует почему отказывают.
Лучший ответ
Получите письменный отказ и будет понятно почему. Причину отказа должны указать и письменный отказ Вы вправе обжаловать в суде.