Неудачное кредитное обязательство в Каспи Банке - возможность взять кредит в Евразийском Банке на 300 000 тысяч рублей с учетом семейных обстоятельств и наличия пенсии

Я брала в каспи банке в кридит телефон. По семейным рбстоятельством не смогла заплатить. И теперь хочу звять кридит в Евразиском банке 300.000 тыщ возможно ли этл? У нас ИП и каждый 6 месяцов у меня идет пенсионка? Помогите на счет этого вопроса.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Дать или не дать вам займ решает банк самостоятельно после одобрения службой безопасности. Подавайте документы может и пропустят.