Алматы, 20.11.2017, 15:57

Угрозы коллекторов Каспи Банка - могут ли они заблокировать кредитную карту мужа?

Вопрос №13491720 из г. Алматы
опубликован 20.11.2017, 15:57
Здраствуйте я брала кредит своим родителям и они не смогли оплатить кредит отец заболел. В начале без просрочек оплачивали. Теперь колекторы каспи банка угражают что заблог карточку мужа. Они могу это сделать? Мои родители в скором времени хотят платить но они говорят что надо 500 тысяч заплатить потом только график сделают. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет у них такого права:) Подайте заявление о реструктуризации долга

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Коллекторы без решения суда и возбуждения исполнительного производства этого сделать не могут, поэтому это не более, чем угрозы.

20.11.2017, 16:53

Извените они раньше мне сделали рекстрирузации тогда не смогли платить возможности не было. Теперь хотим постепенно платить. Куда мне обращаться в галовной банк или колекторской. Отв пож.

20.11.2017, 16:49

В этом случае не нужно иметь никаких дел с коллекторами. Решайте все вопросы только с головным банком. Удачи Вам и всего самого доброго.

20.11.2017, 16:54