Как получить гражданство РФ по ускоренной программе, будучи жительницей Луганской области Украины, проживающей в РФ уже 3 года и имеющей ребенка с гражданством РФ
Я живу уже на территории РФ 3 года. Вышла тут замуж за гражданина РФ. родила ребёнка (тоже гражданство РФ)как мне получить по ускоренной программе гражданство? Сама я с Луганской области (Украина)
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете получить гражданство на основании ФЗ 62 статья 14 часть 2. Только если вы легально пребываете на территории РФ.
Спасибо за грамотный ответ!