Оформление льгот на твердое топливо осложняется отсутствием документов на жилое помещение - куда обратиться?
Я работаю в сельской местности пед работником и имею право на получение денежной компенсации на твердое топливо.
Однако, предоставленное мне жилое помещение не имеет документов, я не могу оформить регистрацию по месту пребывания и тем самым получить свою льготу.
На кого подать в суд, на работодателя? На соц защиту?
В данном случае ни работодатель, ни соцзащита ни в чем не виноваты, что у вас не оформлено жилье, поскольку эти правила придумали не они, а правительство вашего региона. Поэтому вам нужно прежде всего решать вопрос с оформлением вашего жилого помещения. Это уже ваша личная проблема.