Заявление на отсрочку кредита из-за болезни и потери работы - возможность отправить по почте из-за проживания в сельской местности
Вы имеете право обратиться в банк и подать заявление о предоставлении отсрочки. Заявление можно составить в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.
Доюрый день.
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счте погашения основного долга.
Кредитный договор на руках? Какой Банк?
Можете написать по почет и просить реструктуризацию задолженности, но обязать банк вам его предоставить нельзя, он может это сделать только по желанию.