Большая просрочка по кредитам - Как справиться с финансовыми трудностями в едином родительстве?
У меня большая просрочка по кредитам. Брала кредит для мужа, сейчас живу одна с ребенком, плочу по кредиту половину зарплаты, есть исполнительный документ, поэтому не могу платить за другие кредиты. Банк требует оплатить кредит. Как мне быть?
Здравствуйте , Елена! Если нет возможности платить . не платите . отправляйте банк в суд. минимальные платежи уйдут на пени и проценты
Добрый день! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).