«Прописка и проживание - юридическая сторона и штрафы в Белгороде»
Прописана и зарегистрирована в Белгородском районе, но проживаю с мужем в самом городе Белгороде. Мне хотят выписать штраф, за то что у меня нет регистрации по месту пребывания. На сколько законно это?
Лучший ответ
---Здравствуйте, это не законно, в данный момент у вас есть право проживать без регистрации по месту нахождения в пределах одного региона и у родственников. Если вы в браке никто вас не оштрафует. Удачи Вам и всего хорошего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!