Налог на продажу нового жилья после переселения - нужно ли платить?
В собственности было аварийное жилье, по переселению получил новое в собственность (договор мены). При продаже нового жилья придется мне платить налог с продажи?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Смотря в какое время вы его продадите - если сразу же после получения жилья то придется платить налог от кадастровой стоимости 13%
Спасибо, теперь все ясно.