Как обойти налог при продаже недвижимости после программы переселения из аварийного жилья?
И помоги понять, кто сможет.. Как не платить налог от продажи недвижимости, если... Наш дом попал под программу переселения из аварийного жилья, и квартира моя была приватизирована, но его снесли, и нам выдали новые соц. квартиры, но, сделав нам док-ты как обмен.. И тоже как сообственник я оплатила налог и госпошлины по второму разу, и сказали мне, что снова нужно ждать три года, чтоб продажа прошла без налоговых вычетов, скажите если у меня есть сертификат на собственность на старое аварийное жильё и уже новые документы на новое жильё, куда мне с ними обратиться, только чтоб без суда и демагогий, заняться продажей без налога, а то получается так не правильно..?