Правила приема специалистами медиками инсулинозависимых больных.
Имеют ли право инсулинозависимые больные, имеющие подтверждающие документы на первоочередной приём специалистм медиком.
Лучший ответ
Вам уже ответили. Нет таких правил, никакими законами не регулируется Ваш вопрос. Каждый врач на приеме решает вопрос так, как положено по документам лечебного учреждения.
Жму руку, спасибо!