Необходимый стаж для получения воспитателем льгот по коммунальным услугам при выходе на пенсию и размер педстажа в сельской местности
Сколько лет стажа необходимо, чтобы получать воспитателю льготы по коммунальным услугам при выходе на пенсию? Размер педстажа воспитателя в сельской местности для досрочного выхода на пенсию?
Лучший ответ
---Здравствуйте, на этот вопрос ищите ответы в управлении труда и соцзащиты населения по месту вашего жительства, это местные льготы. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.