Что делать, если банк и страховая компания обанкротились, а у меня кредит и отозвана лицензия инвалида 2 группы?
У меня кредит в банке банк обанкротился страховая компания должна была возместить долг но вот я узнаю что у нее лицензия тоже отозвана а я инвалид 2 группы и теперь не знаю куда обращаться помогите пойжалуста.
Лучший ответ
ВАам нужно в Рострахнадзоре узнавать судьбу этой страховой компании.
Спасибо за грамотный ответ!