Проблема с пропиской - Как получить медицинскую помощь, живя в другом районе без прописки?
Если есть полис отказ в приёме не правомерен, обращайтесь в главному врачу поликлиники. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
У меня такой вопрос я прописана в Тугучинском районе а живу в Мошковском меня не принимают в больницу потому что у меня нет прописки что мне делать Вообще если есть полис ОМС то должны принимать и без прописки в этом районе вам нужно обратиться в прокуратуру для решения этой проблемы.
Надежда!
Вам необходимо в поликлинике по месту жительства написать заявление на прикрепление, с собой взять паспорт, полис и СНИЛС.