Смена фамилии и прописки - нужен ли штамп о старой прописке при переезде?
Я вышла замуж, поменяла фамилию, на данный момент живу не по прописке, порописана в Кинель-Черкасском районе, живу в Волжском районе, на замену фамилии отдала паспорт в администрацию там где живу, сказали что будет делаться в течении 2 месяцев, сейчас получила паспорт без прописки, из Кинель-Черкасского района хочу выписаться а в Волжском прописаться, нужен ли мне этот штамп о старой прописке? На данный момент там где должна стоять прописка пусто.
Вы вправе обратиться для регистрации сразу по новому месту жительства. Документы будут идти очень долго.