Может ли военнослужащий купить квартиру
Муж военнослужащий, получил квартиру от МО РФ. Если купит еще квартиру, может ли получить налоговый вычет за покупку?
Лучший ответ
Ольга, да, может получить, ст. 220 НК не ограничивает право на получение вычета, если есть другое жилье в собственности.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Если купит еще квартиру, может ли получить налоговый вычет за покупку?
Может конечно, если ранее его не использовал.