Как восстановить потерянный договор купли-продажи и снять машину с учета?
Продал машину по договору купли-продажи без снятия с учета, договор купли-продажи потерял. Недавно пришли мне штрафы за нарушение ПДД на мое имя. Как быть, как снять машину с учета. Договор о покупки авто у меня есть.
Как восстановить потерянный договор купли продажи?
Добрый день! В данном случае обратитесь к покупателю с требованием об уплате штрафов и постановке автомобиля на его имя.
Здравствуйте Николай
Позвоните покупателю. Если не переоформят в ближайший месяц, просто снимите с учета. ПТС можете восстановить, как собственник
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Вам уже отвечали на этот вопрос..
Без договора купли продажи тс с учета не снимите..
Для восстановления договора Вам следует найти покупателя и получить копию договора или подписать еще 1 экз..
Вам будет проще подать тс на утиль..
Необходимо восстановить, оформить заново, или найти договор купли-продажи тс.. Без договора машину с учета снять не сможете, к сожалению,