Что делать, если машина продана, но не снята с учета и нет договора купли-продажи? Как переоформить авто и избежать налоговых обязательств?
Продал машину по договору купли продажи без снятия с учета 2 года назад, новый владелец на себя не перерегистрировал авто а перепродал его, следующий так же этого не сделал. Договор купли продажи свой я потерял, что делать? Как снять машину с учета? Налоги идут на меня.
Лучший ответ
Новый собственник должен поставить на учет,а не вы снять.Попробуйте найти его и сказать что подадите в угон если не поставит на учет.