Не поступил платеж через терминал на интернет от ИП Крылов, как быть, 1000 р, тел поддержки по чеку молчит.
Не поступил платеж через терминал на интернет от ИП Крылов, как быть, 1000 р, тел поддерки по чеку молчит.
Лучший ответ
В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменной претензией с требованием вернуть уплаченные деньги. Если требование остается без ответа или получен отказ, тогда смело идите в суд с иском на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей". Учтите, что иск должен быть максимально грамотно оформлен, потому что вы имеете право не только на возврат уплаченных денежных средств, но и на взыскание неустойки, штрафа, компенсации морального вреда и судебных расходов.
Благодарю за грамотную консультацию!