Скажите пожалуйста можно ли въехать в Россию раньше чем через три месяца от прошлой регистрации?
Лучший ответ
Добрый день!
В Вашем вопросе очень мало уточнений, вернее, они отсутствуют.
Не понятно, из какой страны Вы хотите вернуться назад в Россию, оформляли ли миграционный учет в прошлый раз или просто находились 90 дней без выезда?