Я с Украины могу ли я взять телефон в рассрочку.

Лучший ответ

Доброго времени суток!!! можете, если кредитор даст согласие - в каждых банках и магазинах свои условия, если найдете подходящие для вас можете взять рассрочку.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Конечно можете, обращайтесь в любой магазин бытовой техники и оформляйте кредит, если конечно не откажут. Вопрос окончательно решается банком.

Благодарю за потраченное время!