Как вернуть 50% штрафа по решению суда, которые не выплатили юристы после ДТП?
Попал в дтп. был потерпевшей стороной, отдал свое дело по осаго юристам, сделал им доверенность, через некоторое время по решению суда была взыскана сумма на ремонт авто и плюс 50%штраф от суммы независимой экспертизы в мою пользу.. юристы мне отдали только те деньги которые насчитала независимая экспертиза а про 50% даже слышать не хотят.. что делать?
Дмитрий, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, который вы заключили с юристами. ЭТО ВАЖНО!
Если ваши права нарушены и договор это подтвердит, то вам дорога в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?