Почему мне начислят детские деньги в январе, если я продлила их в ноябре?
Скажите пожалуйста у меня ребенку в октябре 13 исполнился год, я продлила дедские 23 ноября. Я НЕПОЛУЧИЛА ДЕДСКИЕ В НОЯБРЕ И СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛА В СОБЕС ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕДСКИЕ НАЧИСЛЯТ В ЯНВАРЕ ПОЧЕМУ ЭТО ПРАВЕЛЬНО?
Вам положено пособие только с момента обращения, то есть за декабрь полный месяц и его в январе и переведут. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте Ирина. Пособия начисляется с момента подачи всех Документов. Если вы подали документы в конце ноября, то за неделю ноября вы должны получить пособия в декабре. Возможно его решили включить в декабрьское пособие, которое выплатят в январе.