Могут ли без меня, но по моим паспортным данным оформить деньги в займ (быстро деньги, например) ?

Могут ли без меня, но по моим паспортным данным оформить деньги в займ (быстроденьги, например) ?

Лучший ответ

Добрый день. Нет, не могут, такой договор будет считаться ничтожным. При заключении договора обязательно требуется подпись заёмщика, проставляется собственноручно.

Добрый день! Нет, не смогут, нужна ваша личная подпись в любом случае при заключении договора займа, то есть, можете не волноваться.

Уважаемая Юлия!

Сделать это могут, но при получении денежных средств лицами сделавшими это, их действия могут и будут однозначно квалифицированны как мошеничество, и вы в данном случае будете потерпевшей (скорее всего).

Даже если предположить, что теоретически это возможно, вы всегда вправе оспорить сделку, обратившись в суд и написав ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы Вашей подписи в договоре займа.