В которой после развода не проживаю 7 лет, имею ли я право на
Господа юристы, подскажите пожалуйста! Если я прописан в квартире,
в которой после развода не проживаю 7 лет, имею ли я право на
часть этой (совместно полученной) квартиры при размене (алименты плачу, а квартплату оплачивант бывшая жена (проживающая там),
заранее благодарен за помощь!
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий !
Для того,чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать, является ли спорная квартира муниципальной или собственностью,если она является собственностью, то кто является собственниками.Каковы причины Вашего непроживания на спорной площади, размер квартиры,количество комнат и размер каждой из них,количество проживающих.
Уточните пожалуйства вопрос.