Необходима ли доверенность от отца ребенка на поездки по России на самолете в случае совпадения фамилий с матерью

• г. Москва

Нужна ли доверенность от отца ребенка на поездки ребенка по России на самолете, если у меня, матери ребенка, при получении свидетельства о рождении была другая фамилия, но сейчас совпадает с фамилией ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакой доверенности от отца ребенка для проезда по территории РФ не требуется, для покупки билета также не требуется.

Нужна ли доверенность от отца ребенка на поездки ребенка по России на самолете, если у меня, матери ребенка, при получении свидетельства о рождении была другая фамилия, но сейчас совпадает с фамилией ребенка. Спасибо.-Для поездок по РФ никакой доверенности не нужно.