Возможные проблемы при оформлении регистрации РВП для знакомой и её 3-летнего ребёнка в моем доме в Крыму
Знакомая просит оформить ей регистрацию при РВП в принадлежащем мне доме. Основное сомнение у меня вызывает регистрация непосредственно с её 3-м летним ребёнком. Будут ли сложности её с ребёнком потом выписать и вообще, чем это чревато? Действие происходит в Крыму.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Можете оформить ей с ребёнком ВРЕМЕННУЮ регистрацию от 6 месяцев, до 5 лет. пробуйте пока на 1 год, а там будет видно. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!