Проблемы с временной регистрацией в Петербурге - фиктивная регистрация и возможные последствия
Знакомые из Украины оформили временную регистрацию в питерской фирме. Временную регистрацию подали документы в ФМС выехали из России-въехали новую временную регистрацию получили, получили РВП, а на второй день звонят из ФМС и говорят у вас была фиктивная первая регистрация. Владелец помещения отказывается и говорит, что нас знать не знает и регистрации не давал. Что нам делать?
Чем это чревато? Могут ли лишить РВП?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Депортация и штраф