Возможно ли после развода переоформление ипотеки на супруга, который является созаемщиком (оба супруга согласны)

Лучший ответ

пожалуйста, возможно ли после развода переоформление ипотеки на супруга, который является созаемщиком (оба супруга согласны)

С согласия банка.

Здравствуйте! Так как квартира находится в залоге у банка, то вывод из заемщика по кредитному договору только с согласия банка - залогодержателя.

Здравствуйте! Теоретически это возможно, но нужно так же и согласие банка. Обращайтесь в банк с заявлением об изменении кредитного договора. Всего доброго!

Согласия супругов здесь не достаточно, должно быть согласие банка на такое переоформление. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.