Спасибо вам за то что прочтете мое письмо, а если дадите совет огромное вам спасибо!
Я поверила человеку, которого очень любила. Он настоял, чтобы уволилась с работы и переехала к нему жить в другой город. Знал, что у меня долг по мировому соглашению. Обещал помочь. На работу в другом городе не пускал. Приобрели дорогую мебель. Выплатили по мировому соглашению всего 30 тыс. руб. (хотя если бы я не уволилась уже выплатила полностью,) У меня остался еще долг 120 тыс руб. Теперь он выгнал меня. Работать смогу только после Нового года (примерно в феврале-не могу найти) Уже не работаю с конца октября. Денег не дал. Мы пока состаим в браке. Как-нибудь можно мне помочь? Спасибо вам за то что прочтете мое письмо, а если дадите совет огромное вам спасибо!
Лучший ответ
Нет, нельзя. Ваш муж не имеет никакой правовой связи с вашим долгом. Постарайтесь достичь соглашения с вашим кредитором о новом сроке возврата оставшейся части долга. Удачи вам! На будущее- будьте расчетливее и старайтесь обдумывать правовые последствия ваших жизненных поступков.