Предусмотрен ли штраф за взаимозачет выручки резидента в счет погашения долга нерезиденту за поставку товара.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Тут надо дополнительное изучение условий контракта предусмотрена ли такая форма расчетов в контракте, валютного законодательства и валютного контроля. Обратитесь в банк, который вас обслуживает по вопросу валютного контроля. Он обязан информировать налоговую о нарушении сроков расчетов по валютным операциям. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!