Проблема приватизации квартиры после исключения главного квартиросъемщика через суд
Выписала через суд главного квартиросъемщика, л/счета переделала на себя. Теперь стоит вопрос приватизации этой квартиры и получается, что я не могу получить договор социального найма, для приватизации, ответ такой: " потаму, что по решению суда"
То обстоятельство, что вы выписали через суд главного квартиросъемщика никоим образом не может помешать вам приватизировать квартиру. Если вам отказывают в приватизации, обращайтесь в суд.
"я не могу получить договор социального найма... ответ такой: " потаму, что по решению суда" - это не правомерный отказ - оспаривайте отказ в судебном порядке, а чтобы успеть до марта 2017 года приватизировать квартиру, подайте заявление на приватизацию в отсутствии договора найма...