Можно ли получить бесплатный лес на строительство дома на собственном участке в Нижегородской области?
Имею в собственности участок земли с фундаментом. Участок находится в селе Нижегородской обл. Сама проживаю в Нижнем Новгороде, имею квартиру. Могу ли я получить бесплатно лес на строительство дома на моем участке и в каком количестве. Спасибо.
Могу ли я получить бесплатно лес на строительство дома на моем участке и в каком количестве. Если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий или участвуете в программе переселения то получить бесплатно лес можете обратившись в местную администрацию а так за плату можете купить и строить если у вас есть разрешение на строительство.
Вам нужно обратиться в администрацию, если в вашем регионе предусмотрен данный вид льгот, то тогда сможете получить. Всего доброго!