Может ли банк наложить арест или изъять единственное жилье, которое в ипотеке другого банка?
Может ли банк наложить арест или изьять единственное жилье, которое в ипотеке другого банка?
Лучший ответ
Добрый день! Арест может наложить суд, но это не значит, что вас лишат жилья, если вы исправно платите ипотеку. У банка, где взята ипотека есть преимущественное право на обращение.