Как грамотно убрать проводку 380 вольт, проложенную соседом, после покупки его земельного участка

Купил у соседа часть земли в собственность. Он в свое время от столба под землей провел кабель 380 вольт. Хочу его убрать. Как это грамотно сделать. Сосед переносить ничего не хочет. Хотя столбы электросети поставили.
Лучший ответ

Обратитесь в электросети с заявлением о демонтаже этого кабеля. Они определятся чей он, можно ли его демонтировать. Потому что самостоятельно это сделать опасно.

Спасибо за понятный ответ!