ТСЖ курение в подъездах.
Нет, председатель не имеет полномочий взыскивать подобного рода штрафы. Но вы лучше не нарушайте все равно общественный порядок.
Курение в общественном месте является административным правонарушением. Председатель ТСЖ не является лицом, уполномоченным привлекать к административной ответственности в виде штрафа за совершение административного правонарушение.
Добрый вечер. Председатель ТСЖ не является исполнительным органом государственной власти. Штрафовать не имеет права.
В случае возникновения дополнительных вопросов, просьба обращаться в личку.
Адвокат Мироненко Дмитрий Владимирович.