Возможно ли создать ТСЖ в подъезде, отличающемся от остальных?

Возможно ли создать тсж в одном подъезде. При том, что в доме 4 подъезда. Наш подъезд построили позже, чем дом, пристроили общежитие. В остальных 3 подъездах обычные квартиры. В нашем общежитии почти все комнаты приватизированы, и большинство жителей общеж. Хотят организовать тсж. остальные три подъезда - против.

Лучший ответ

Возможно ли создать тсж в одном подъезде.

---не возможно.

Даже если раздельные лицевые счета?

Лицевые счета Вам в данном случае не помогут.