Возможность получения рассрочки и уменьшения ежемесячного платежа при уходе в декрет с ипотечным кредитом - условия и варианты

Пол назад я в Сбербанке взяла ипотечный кредит на покупку квартиры. С мужем брачный договор, поручителем моя мама, пенсионного возраста. Могу ли я получить рассрочку в банке по уплате ежемесячного платежа, если я сейчас ухожу в декрет с 3 ребёнком. И какие варианты уменьшения ежемесячного платежа?
Лучший ответ

Добрый день, вам нужно Обратиться в Сбербанк России с аргументированным заявлением, и изложить в нем вашу просьбу, решать будет только сам банк.

Жму руку, спасибо!

Это только на усмотрение банка, однако могут и отказать, так как есть муж, а значит и доход. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спасибо, что проконсультировали!

Обратитесь в Сбербанк России с заявлением. Только Вам с Банком можно договориться по данным вопросам. Посмотрите региональные программы, возможно многодетным семьям помогают с ипотекой.

То что нужно. Спасибо!