Какие документы и разрешения нужны для строительства мансардного дома на уже приватизированном участке в садовом товариществе?
В садовом товариществе на мной купленном участке существует дом. Я хочу пристроить к нему еще дом такой же площадью. И подвести все строение под единую крышу. Новый дом будет мансардного типа. Какие документы и разрешения нужны для начала строительства? Старый дом и участок приватизированы.
Прежде всего вам нужно сделать проект дома и техническую документацию, после чего обращаться в администрацию за разрешением на строительства. Для этого обратитесь к любому технику или строительную фирму. Делайте все по закону, а то потом проблем не оберетесь.