Срок лишения в/у начнется заново после нахождения утерянных документов - что делать?
После лишения в/у писал заявление об их утере. Срок пошёл с момента подачи заявления: 05.12.14 Истёк срок 05.07.16 Через месяц в\у нашлось и начал ездить... Остановили, выяснили, что они в розыске. Изъяли. Теперь говорят, что срок лишения начнётся заново с момента изъятия. Но в период лишения я не ездил и нигде в ГИБДД моё "потерянное" водительское засвечено нигде не было. Как быть.
Здравствуйте, пробуйте обжаловать действия гибдд в судебном порядке, иначе придётся повторно отбывать наказание.
Удачи вам и всего наилучшего.