Имеют ли право по прошествии такого длительного периода, требовать его уплаты?
Автомобиль был продан более трех лет назад, не был уплачен транспортный налог. Имеют ли право по прошествии такого длительного периода, требовать его уплаты?
Лучший ответ
Да, налоговый орган вправе выслать в текущем году налоговые уведомления об уплате налога за три предыдущих года.
С уважением