Каковы последствия семейного конфликта и ухода одного ребёнка из дома для материнства остальных детей?
У меня трое детей, с одним ребёнком у меня конфликт ему 15 лет на почве этого он ушол из дома и не проживает больше месяца. Меня поставили на административную комиссию, могут ли меня лешить материнства остальных двух детей?
Лучший ответ
Лишить родительских прав может только суд, и вы наверное, об этом знаете. Но для этого нужны очень серьезные причины, а постановка на административный учет не является причиной для лишения родительских прав, тем более в отношении других детей.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток! Нет в отношении лругих детей не могут по этим только основаниям. Но если есть другие основания для такого лишения - то могут лишить - но решение принимает суд.
Выражаю признательность за помощь.