Потеряна выданная в начале 90-х годов в СПб на В.О. большой пр., а где обратиться?
Здравствуйте! Для получения дубликата справки об инвалидности (при ее утрате) - достаточно представить на МСЭ следующие документы:
1.Паспорт.
2.Заявление на имя руководителя бюро МСЭ - с просьбой выписать Вам дубликат справки - в связи с ее утратой - в соответствии с положениями Приказа Минздравсоцразвития России от 24.11.2010 N 1031 н.
В заявлении указываются обстоятельства утраты справки и место ее выдачи.
Желательно (но необязательно) - приложить к заявлению ксерокопию справки об инвалидности из Вашего пенсионного дела, заверенную печатью Пенсионного фонда.