Право на получение жилья для военного пенсионера с инвалидностью 3 гр.
Я военный пенсионер, ивалид 3 гр причина инвалидности военная травма. Есть удостоверение ивалида о праве на льготы, что я приравниваюсь к инвалидам Отечественной войны. Имею ли я право на получение жилья? Своего жилья у меня нет есть только прописка.
Лучший ответ
Да если нет своего жилья то вы на основании ст51 ЖК РФ имеете право на получение жилья Обращайтесь в местную администрацию для решения вопроса
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данном случае только в общем порядке, согласно ст. 51 ЖК РФ.
То есть я встаю на очередь на общих основаниях?