Как проверить полис ОСАГО на подлинность не липу всучили?
Как проверить полис осаго на подленость не липу всучили?
Зайдите на официальный сайт Российского союза автостраховщиков, там есть раздел "проверить бланк"
Здравствуйте! Если он розовый и есть стоит не 1500-2000 рублей, если есть чек об уплате и в офисе фирмы заключали, то это подлинный.
Здравствуйте! Если оформляли в офисе страховой компании, то это не может быть "липа"
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Добрый день! Можете направить запрос в бюро страховых историй Российского союза автостраховщиков http://www.autoins.ru/ru/bsi/
Евгений, проверка подлинности ОСАГО на сайте РСА - достаточно простая процедура. Для проверки вам нужно воспользоваться формой которая выйдет, заполнить данные, которые необходимо.