Как решить проблему непогашенного кредита в связи с тяжелой жизненной ситуацией и разглашением личной информации - советы и рекомендации
Брал кредит в мфо быстро деньги на лечение отца, не могу отдать в связи с тяжелой жизненной ситуацией звонят на работу распространяют информацию обо мне подскажите чтр делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Константин. А чтобы никто никуда не звонил, лучше всего погасить долг. Если возможности погашать нету, придётся терпеть. Если имеет место быть конкретные угрозы или оскорбление - Привлекаете коллекторов к ответственности.
Терпеть!!! Отличный юрист!!!!